top of page

ХАРМС - дистрибьютор польской компании Dary Natury.

Обновлено: 5 февр. 2020 г.

ООО ХАРМС является эксклюзивным дистрибьютером польской компании Dary Natury.

Dary Natury – это динамично развивающаяся Польская компания, которая за 25 лет превратилась из небольшой артели в крупного и известного на Польском рынке производителя эко-продукции.

В небольшой деревушке Koryciny скрытой среди лесов, что в Подляском воеводстве в удалении от промышленных зон, компания Dary Natury производит заготовку сырья для производства своих товаров. Ягоды, травы и плоды деревьев, собранные в этом регионе, проходят входной лабораторный контроль. Статистика полученных результатов входного контроля позволяет утверждать о высокой степени экологической чистоты заготавливаемого сырья.

Внимание и забота о качестве не остались без внимания, и с 2007 года компания получила право наносить на упаковку своей продукции знак EU Organic Bio, «Евролист» (Euro-leaf). Это знак Европейского Союза, используемый для обозначения упаковки органических пищевых продуктов, выращенных без химических удобрений.

Dary Natury (Дары Природы) отправляют свою продукцию во все уголки Польши и соседние страны Европы, где пользуется неизменным спросом у покупателей.

Мы рады сообщить, что с 2018 года компания ООО ХАРМС получила исключительное право представлять продукцию Dary Natury на Российском рынке. Регистрация, ввоз, распространение и контроль качества на территории России осуществляется нами.

По всем вопросам, сотрудничества обращайтесь по телефону + 7 (812) 3272732.

256 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page